Гостям: FAQ » Информация о городе » Сюжет » Занятые внешности » Правила » Деятельность персонажей » Соседство персонажей » Гостевая » Акции » Шаблон анкеты
Игрокам: Вопросы и предложения » Объявления от администрации » Поиск соигрока » Денежная система » О командах
Добро пожаловать в Дэдвуд, мрачный городок, ставший знаменитым в прошлом веке благодаря Золотой лихорадке. Оказавшись здесь однажды, очень сложно вырваться из его хватки. Ты останешься в Дэдвуде, пока Дэдвуд не пожелает отпустить тебя.
Tristan » Billy » Jason

Команда месяца - НАЗВАНИЕ [000]
В игре: февраль 2017 года; -2-16°C
Горожане обсуждают назначение нового мэра, согреваясь крепкими алкогольными. Сведущие люди знают - мафия снова протянула свои руки к власти. Но, похоже, на этот раз старожилы готовы показать, кто в доме хозяин.

Deadwood: Sold Under Sin

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Deadwood: Sold Under Sin » Сторожка старого Боба » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

Добро пожаловать в Дэдвуд, дамы и господа!

http://sf.uploads.ru/iZ0OM.gif

Что: реал-лайф, авторский мир;
Где: США, Южная Дакота, Дэдвуд;
Когда: июнь 2017 года;
Система игры: эпизодическая;
Рейтинг: NC-17 (18+).

Во времена «золотой лихорадки» этот город обрёл настоящую популярность - любопытные туристы, искатели приключений, любители поживиться прибывали сюда ежедневно, вытесняя коренных жителей. Резервации отодвигались всё глубже в леса. Об этом городе ходили легенды, попасть сюда стремился каждый авантюрист - и удача улыбалась им, даря пропуск в дивный новый мир.
Сегодня Дэдвуд - растущий и развивающийся город, такой же, как и десятки других городов своего штата. Горы всё ещё манят туристов, легенды о былом - приносят отличный доход управлению, привлекая приток любопытных приезжих.
Дэдвуд живёт самой обычной жизнью. Дэдвуд способен поведать сотни историй - грустных и весёлых, трагичных и забавных, пугающих и по-настоящему счастливых.
И вашей истории, мы уверены, здесь тоже обязательно найдётся место.

В гостевой мы ответим на любой ваш вопрос, касающийся форума, поможем с выбором внешности, подскажем, как влиться в игру. Спрашивайте, и мы обязательно ответим.

Что нужно, чтобы определиться с ролью?
Самые часто задаваемые вопросы » Сюжетная составляющая » Информация о городе » Занятые внешности » Деятельность персонажей » Нужные персонажи

Как связаться с администрацией напрямую?
Tristan Hayes: ICQ - 684845903, Skype - nikhroum;
Billy Barnes: ICQ - 697284100, Skype - dear_frobisher;
Name Surname: ICQ - 714945492, Skype - steppen_wolf;
Maya Meyers: Skype - luciferka_93.

ПРИДЕРЖАНЫ:

до 25.06

Женские внешности:

Мужские внешности:

Name Surname

Name Surname

0

2

Шаблона для придержания не нашла, поэтому придержите пока Emily Blunt, будьте добры, будем думать кем и как до вас дойти.

0

3

bad moon, здравствуйте, держу вам её. У нас тут всё ещё в процессе подготовки, так что некоторые моменты будут днём-двумя позднее. Медленно, но верно переползаем с тестовика)

0

4

доброго времени суток с:
вот, тянет меня отыгрывать плохишей. возник вопрос: можно ли сделать персонажа родственницей Пабло Гарсиа?

0

5

медуза горгона
Добрых суток! Джейсон-Ясон, Ясон-Джейсон, символично получилось хд
Плохиши - это святое дело. Насчет родственницы точно вам не скажу, нужно дождаться кого-то из моих коллег, но как минимум быть причастной ко всей плохой компании - вполне можно, я полагаю. Можете зарегистрироваться или оставить мне связь, чтобы мы смогли потом решить все волнующие вопросы)

0

6

Jason Cole, благодарю за ответ с:
я тут подожду /буду сталкерить вашу гостевую/
и на счёт занятия в мафии, я думала о роли советчика или же:

0

7

медуза горгона, надеюсь, мы не заставим долго ждать!
Если я не ошибаюсь, то на советчика как раз имелись планы, а вот ваш второй вариант лично мне кажется крайне замечательным)

0

8

Jason Cole, я не смогла сдержаться и уже здесь.
отлично тогда, подождём теперь ваших коллег.
и хотелось бы планы на советчика узнать, мало ли. думаю, уже лучше перейти в личные сообщения, чтобы не засорять гостевую с:
и можно мне эту леди — Sophia Bush, придержать.

Отредактировано Elissa Berrington (24th Jan 2017 02:14 pm)

0

9

Elissa Berrington, всё правильно, с нами тут много веселее (;
В таком случае, ждите весточки с деталями и подробностями, а пока - располагайтесь.

0

10

Jason Cole, благодарю, буду ждать :з

0

11

доброго дня, красивые
а помогите выбрать между джилленхолом и о'донохью?

0

12

4:10
Доброго, дружище!
Свой голос однозначно отдаю Джилленхолу)

0

13

спасибо, а то сам не был уверен, что хочу именно его хд
держите за мной тогда Jake Gyllenhaal, и, если можно, должность шерифа, а то вдруг уведут.
фак прочёл, все 'что нужно, чтобы..' увидел, понял.

0

14

4:10
Внешность придержу, а вот с должностью шерифа, увы, не получится, поскольку он у нас уже на тестовом числится придержанным) Мы еще находимся в активном процессе переезда, поэтому не все успели отметить, за что просим прощения. Если что, от ссылка на приблизительный список должностей, которые за собой отметили будущие игроки)
http://dwdtest.hutt.ru/viewtopic.php?id=4#p202
я бы утащил к себе в пожарную часть, хоть это, конечно, и не шерифы всякие, нно .D

0

15

не беда, всё понимаю, буду тогда думать куда и кем, и к пожарной части очень присмотрюсь хд

0

16

4:10
Ну все, я это запомнил хд
Ждём вас в любом случае!)

0

17

4:10 написал(а):

Jake Gyllenhaal

ух какой :love:

0

18

Отредактировано Gail Lynch (24th Jan 2017 06:00 pm)

0

19

Ура, свершилось)) Попутного ветра)
Ребят, тема "хочу видеть" будет?

0

20

0

21

Gail Lynch, пересекаться могли - ролевой мир довольно тесный. Но с этом местом не знакомы.)
Olivia Milton, и спасибо!)
Мы отчего-то были уверены, что «нужных» будет достаточно, но если и в такой есть необходимость - вполне.
Что касается иконок. Обрезано так, как должно быть, а вот с цветом случилась беда. Но это будет исправлено в ближайшее время, когда у человека, который занимается всеми этими чудо-вещами, появится возможность.

0

22

0

23

С открытием вас! Держите мне Хенрика, пожалуйста. Я же смогу потом если что продлить на денёк-другой? /ангелочек мод он/

Код:
Henrik Holm

0

24

Gail Lynch, приятно слышать, спасибо)
Неожиданно, потому что я даже названия не слышал прежде, не говоря уж о том, что мог видеть матчасть.)
Abraham Wyatt, спасибо, крепко держим.)
Да, разумеется. Я бы так ответил и без мода ангела, конечно, но так даже интересней. .D

0

25

добрый вечер, с открытием)
придержите, пожалуйста, Amber Heard)

0

26

anathema, и вам доброго вечера, спасибо!)
Отличный выбор, держу эту леди для вас.

0

27

уважаемые, а у меня такой вопрос: есть ли у вас тема, где можно подробнее прочитать о командах?
и к кому я могу обратиться касаемо деятельности персонажа?

0

28

Abel Faraday, на данном этапе эта фишка в разработке, потому всё, что вы можете прочесть:

вот этот кусок в FAQ
Wild Bill написал(а):

В: расскажите подробнее о форумных командах?
-------------------------------------------------------
О: это ничто иное, как известная и полюбившаяся многим система так называемых бонусов. Видите ли, мы считаем, что они создают своего рода дополнительный стимул к активности, который, разумеется, в конечном итоге будет вознагражден. Всего у нас три команды: «золотоискатели», «гангстеры» и «картежники». Примечательно то, что у вас есть право самому выбрать себе команду по желанию и сделать этот выбор вне зависимости от деятельности вашего персонажа в игре. Впрочем, обращаем ваше внимание на то, что количество игроков в группах должно быть максимально равное, поэтому администрация оставляет за собой право отнести вас в другую команду, если в выбранной вами количество человек уже достигло своего максимума на определенный момент времени. Далее в ходе вашего пребывания на форуме вам и вашей команде будет предоставлен список действий, за выполнение которых вы золотые слитки, патроны для автоматов или игральные фишки, которые будут приносить очки активности вам и вашей команде, а команда-победитель, в свою очередь, будет отмечаться и поощряться.

По сути, разницы нет, возьмёте вы «гангстера» или «картёжника», к примеру.

Приходите ко мне, попробуем разобраться.)

0

29

доброго)
какие вы интересные)
жду заявок на нужных :3

0

30

mew, и вам доброй ночи.)
Спасибо. Заглядывайте, конечно, как только ребята подтянутся и перенесут заявки с тестовика. А если не найдёте ничего, то приходите просто так. Что-нибудь придумаем, поможем вписаться.)

0


Вы здесь » Deadwood: Sold Under Sin » Сторожка старого Боба » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно